Geflügelter Engelskopf
, Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 25 cm , Fassung stark abgeblättert, Niederösterreich um 1800, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Geflügelter Engelskopf
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |